Bijou-Design Tennis Bracelet
4 Gebote 535.00 CHF 2 Wochen, 3 Tage verbleibend
Sie sind momentan Höchstbietender.
Ihr Maximalgebot beträgt CHF
Sie wurden überboten.
Aktuelles Höchstgebot | 535.00 CHF |
Mindesterhöhungsschritt | 25.00 CHF |
Höchstbietende:r | Cash_King |
Auktionsende | 4. Juni 2024, 21:00 |
Details
Inspiriert von einem unvergesslichen Moment auf dem Tennisplatz - als die renommierte Tennisspielerin Chris Evert während eines Spiels bei den US Open 1987 ihr Diamantenarmband verlor und das Spiel unterbrach, um es wiederzufinden - verkörpert dieses Tennisarmband die Leidenschaft und Entschlossenheit, die hinter jedem Schmuckstück steckt.
Produktlinie Tennis Bracelet
MEM-ID T080003
Material Weissgold
Legierung 750
Diamanten*
86 Brillanten zus. 1.600 ct
Moderner Brillantschliff
Grösse 16.5cm
Zustand leichte Tragespuren
Garantie 24 Monate
Neupreis / Schätzwert CHF 3'500.00
* Die Edelsteine werden für die Taxierung nicht ausgefasst. Bei diesen Werten handelt es sich somit um ungefähre Angaben.
Letzte Gebote
Benutzer | Datum | Gebot |
Cash_King | 17. Mai 2024 14:32:57 | 535.00 CHF |
mark15 | 6. Mai 2024 20:58:39 | 510.00 CHF |
StefanAl-6892 | 6. Mai 2024 08:54:35 | 485.00 CHF |
mark15 | 5. Mai 2024 16:51:00 | 460.00 CHF |