Chopard Happy Diamonds

3 Gebote 550.00 CHF 3 Wochen, 3 Tage verbleibend

Sie sind momentan Höchstbietender.
Ihr Maximalgebot beträgt CHF

Sie wurden überboten.

+

1'320.00

Sofort kaufen
Aktuelles Höchstgebot 550.00 CHF
Mindest­erhöhungsschritt 50.00 CHF
Höchstbietende:r Cash_King
Auktionsende 11. Juni 2024, 22:00

Details

Das Herzstück sind die drei funkelnden Brillanten die frei zwischen zwei Saphirglasfenstern im Anhänger schweben - ein Tribut an die bahnbrechende Kreation von Chopard, die die Welt des Schmucks revolutionierte. Diese beweglichen Diamanten symbolisieren die unbeschwerte Leichtigkeit des Lebens und laden Sie ein, jeden Moment mit Freude und Optimismus zu geniessen.

Marke Chopard

Produktlinie Happy Diamonds

Referenz-Nr. 794611-1001

MEM-ID T090004

Material Weissgold

Legierung 750

Diamanten*

  • 3 Brillanten zus. 0.150 ct

  • Moderner Brillantschliff

Grösse 44.0cm

Zustand Tragespuren

Garantie 24 Monate

Neupreis / Schätzwert CHF 3'100.00

* Die Edelsteine werden für die Taxierung nicht ausgefasst. Bei diesen Werten handelt es sich somit um ungefähre Angaben.

Letzte Gebote

Benutzer Datum Gebot
Cash_King 17. Mai 2024 09:37:45 550.00 CHF
StefanAl-6892 6. Mai 2024 08:55:06 500.00 CHF
tux 5. Mai 2024 00:20:13 450.00 CHF