Bijou-Design Tennis Bracelet

4 Gebote 535.00 CHF 2 Wochen, 3 Tage verbleibend

Sie sind momentan Höchstbietender.
Ihr Maximalgebot beträgt CHF

Sie wurden überboten.

+

1'200.00

Sofort kaufen
Aktuelles Höchstgebot 535.00 CHF
Mindest­erhöhungsschritt 25.00 CHF
Höchstbietende:r Cash_King
Auktionsende 4. Juni 2024, 21:00

Details

Inspiriert von einem unvergesslichen Moment auf dem Tennisplatz - als die renommierte Tennisspielerin Chris Evert während eines Spiels bei den US Open 1987 ihr Diamantenarmband verlor und das Spiel unterbrach, um es wiederzufinden - verkörpert dieses Tennisarmband die Leidenschaft und Entschlossenheit, die hinter jedem Schmuckstück steckt.

Produktlinie Tennis Bracelet

MEM-ID T080003

Material Weissgold

Legierung 750

Diamanten*

  • 86 Brillanten zus. 1.600 ct

  • Moderner Brillantschliff

Grösse 16.5cm

Zustand leichte Tragespuren

Garantie 24 Monate

Neupreis / Schätzwert CHF 3'500.00

* Die Edelsteine werden für die Taxierung nicht ausgefasst. Bei diesen Werten handelt es sich somit um ungefähre Angaben.

Letzte Gebote

Benutzer Datum Gebot
Cash_King 17. Mai 2024 14:32:57 535.00 CHF
mark15 6. Mai 2024 20:58:39 510.00 CHF
StefanAl-6892 6. Mai 2024 08:54:35 485.00 CHF
mark15 5. Mai 2024 16:51:00 460.00 CHF