Chopard Happy Diamonds
3 Gebote 550.00 CHF 3 Wochen, 3 Tage verbleibend
Sie sind momentan Höchstbietender.
Ihr Maximalgebot beträgt CHF
Sie wurden überboten.
Aktuelles Höchstgebot | 550.00 CHF |
Mindesterhöhungsschritt | 50.00 CHF |
Höchstbietende:r | Cash_King |
Auktionsende | 11. Juni 2024, 22:00 |
Details
Das Herzstück sind die drei funkelnden Brillanten die frei zwischen zwei Saphirglasfenstern im Anhänger schweben - ein Tribut an die bahnbrechende Kreation von Chopard, die die Welt des Schmucks revolutionierte. Diese beweglichen Diamanten symbolisieren die unbeschwerte Leichtigkeit des Lebens und laden Sie ein, jeden Moment mit Freude und Optimismus zu geniessen.
Marke Chopard
Produktlinie Happy Diamonds
Referenz-Nr. 794611-1001
MEM-ID T090004
Material Weissgold
Legierung 750
Diamanten*
3 Brillanten zus. 0.150 ct
Moderner Brillantschliff
Grösse 44.0cm
Zustand Tragespuren
Garantie 24 Monate
Neupreis / Schätzwert CHF 3'100.00
* Die Edelsteine werden für die Taxierung nicht ausgefasst. Bei diesen Werten handelt es sich somit um ungefähre Angaben.
Letzte Gebote
Benutzer | Datum | Gebot |
Cash_King | 17. Mai 2024 09:37:45 | 550.00 CHF |
StefanAl-6892 | 6. Mai 2024 08:55:06 | 500.00 CHF |
tux | 5. Mai 2024 00:20:13 | 450.00 CHF |